Auction 773, Lot # 28
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmado y fechado 2010 Crayón y lápiz de grafito sobre papel 64 x 49 cm Estimado $10,000-20,000